logo

NORGAY

Bienvenue
aux talents IT

Recrutement Talents IT Joinus!

Scroll

Réjoindre nos équipes

NORGAY

Les profils
recherchés

  • Ingénieur d’études

  • Ingénieur test

  • Business analyst

  • Analyste fonctionnel

  • Consultant MOA

  • Chef de projets

  • PMO

  • Directeur de projets

  • Architecte

Plus que de détecter et développer les talents, notre mission consiste à découvrir de belles personnalités et à les accompagner pour qu’elles s’épanouissent.

NORGAY vous propose d’effectuer des entretiens en virtuel, notamment pour les candidats ne résidant pas dans la région dans laquelle ils ont le projet de s’installer.

Pour postuler sur la région de Paris
recrutement-paris@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région de Bordeaux
recrutement-bordeaux@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région de Brest
recrutement-brest@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région de Lille
recrutement-lille@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région de Lyon
recrutement-lyon@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région du Mans
recrutement-lemans@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région de Nantes
recrutement-nantes@norgayitservices.com

Pour postuler sur la région de Niort
recrutement-niort@norgayitservices.com